SCHEDULE 2019.04

    06
    SAT
    RINGOMUSUME SHIPMENTLIVE TOUR 2019 ~101 回目の桜~

    LINEUP:
    RINGOMUSUME / フルーレット
     

    INFORMATION:
    OPEN 16:30   START 17:00  


    09
    TUE
    Garden City Movement Japan Tour 2019

    LINEUP:
    Garden City Movement
    support act:WOMAN  

    INFORMATION:
    OPEN 19:30   START 20:00  


    14
    SUN
    TRUE SKOOL VOL. 257

    LINEUP:
    JUDGE & GUEST SHOW:HOMEBOY MC:KNIT DJ:DJ REE-AGE
     

    INFORMATION:
    OPEN 13:00   START 13:30   CLOSE 19:00


    17
    WED
    ハウリング!!

    LINEUP:
    ムカイダー・メイ / ふじおかみゆき / ぼけちゃん(ヒミツノミヤコ) / 早瀬雅之 / 佐合井マリ子

    INFORMATION:
    OPEN 18:00   START 18:30   CLOSE 22:30


    19
    FRI
    Finch & CONPASS presents “ Gyroscope “

    LINEUP:
    LIVE:Codex Barbès / BAGDAD RIDDIM SECTION / 金 佑龍 / BALENCIAN  FOOD:創作カレー ツキノワ
    DJ:YONE ( OSAKA SKANKIN’ NIGHT ) / DJ小鳥と盆栽   SHOP:Finch / toridori ( 雑貨&sweets )

    INFORMATION:
    OPEN 18:00   START 19:00  


    20
    SAT
    韻シスト主催『 NeighborFood 』

    LINEUP:
    LIVE:韻シスト  SPECIAL GUEST:TOKYO HEALTH CLUB
    GUEST DJ:TSUBAME ( TOKYO HEALTH CLUB ) DJ YACCHAN / and more....

    INFORMATION:
    OPEN 19:00   START 20:00  


    21
    SUN
    ZOMBIE-CHANG ラブリーおはよう愛してるよ!ツアー!

    LINEUP:
    ZOMBIE-CHANG
    トリプルファイヤー  

    INFORMATION:
    OPEN 17:30   START 18:00  


    23
    TUE
    Slow Time Communication

    LINEUP:
    LIVE:浜田一平 / 大野裕也 / K.T.R / アツムワンダフル / ショーウエムラ(アフターアワーズ) / The feels
    ゴルゴス / いちやなぎ     FOOD:スパイスカリー大陸

    INFORMATION:
    OPEN 18:30   START 19:00  


    26
    FRI
    オオサカズ主催 『NEW SOUND PARK』vol.5

    LINEUP:
    LIVE:オオサカズ / RADIACTIVE / shule And christmas
    FOOD:我楽茶堂  SHOP:KAKU

    INFORMATION:
    OPEN 18:30   START 18:30  


    27
    SAT
    韻踏合組合 presents ENTER

    LINEUP:
    GUEST LIVE:梅田サイファー / BOIL RHYME  MC BATTLE GUEST:ふぁんく
    LIVE:韻踏合組合 / NASTY / HARDY / LIT0 / ミステリオ  FREESTYLE BATTLE !!!

    INFORMATION:
    OPEN 15:00   START 15:00   CLOSE 22:00


    28
    SUN
    Love sofa

    LINEUP:
    BAGDAD CAEE the trench town / ライトガールズ ( やついいちろう×Sundayカミデ ) / 蔡忠浩 ( bonobos )
    マッカーサー ア コンチ / THE ローレルズ / A.S.P SOCIAL CLUB / チャンポンタウン / SATTU CREW / 他

    INFORMATION:
    OPEN 14:00   START 15:00  


    29
    MON
    《 平成最後のパラダイス・ガラージ 》[大阪公演]

    LINEUP:
    出演:パラダイス・ガラージ  GUEST:角矢胡桃 & 半野田拓
    Opening Act:玉名ラーメン  DJ:ラミー ( UNDERHAIRZ )

    INFORMATION:
    OPEN 18:00   START 18:30  


    30
    TUE
    ウラコン

    LINEUP:
    LIVE:Olive Oil + Popy Oil (OILWORKS) / BALLHEAD (DRS / EPISTROPH) / BomJa Break / ブギ丸とでべそ
    JUNBO + ENAMAY   DJ:KEITA / MO-RI / KazBubble / MaruGreen   FOOD:モアハッピー

    INFORMATION:
    OPEN 17:00   START 17:00