SCHEDULE 2020.01

    11
    SAT
    タナカラウナギ

    LINEUP:
    LIVE:Funkymic・KOPERU・ISSEI・黒衣 (KENT & peko)・KZ・かしわ・I.Love/illr・K-razy & DJ Ken
    Monkey Wench  DJ:SPI-K / Ken / RYOYO (Hinode) / OGO  DANCE:SlumberGra・SE-NA・Carnag

    INFORMATION:
    OPEN 17:00   START 17:00  


    13
    MON
    TRUE SKOOL VOL.266

    LINEUP:
    JUDGE & GUEST SHOW:Drip nuts JAM MC:KNIT DJ:DJ REE-AGE
     

    INFORMATION:
    OPEN 13:00   START 13:30   CLOSE 19:00


    14
    TUE
    Slow Time Communication – ONEMAN LIVE!!! –

    LINEUP:
    LIVE:Sundayカミデ ( ワンダフルボーイズ / ライトガールズ ) feat. サエツ
    FOOD:スパイスカリー大陸

    INFORMATION:
    OPEN 19:00   START 19:30  


    16
    THU
    【SOLDOUT!!!】PELICAN FANCLUB「三原色」RELEASE TOUR “レッド”

    LINEUP:
    PELICAN FANCLUB
     

    INFORMATION:
    OPEN 18:30   START 19:00  


    17
    FRI
    Fernando Kabusacki & YxYxYxYx

    LINEUP:
    出演:Fernando Kabusacki (g.) &
    YoshimiO (dr. synth. & vo.) / Yo2ro Tatekawa (dr.) / Yoshitake Expe (g.) / Yama (dj)

    INFORMATION:
    OPEN 19:00   START 19:30  


    19
    SUN
    『僕らのニューイヤーパーティ!』

    LINEUP:
    LIVE:BAGDAD CAFE THE trench town / Fonk Mike / mai  GUEST DJ : SHIM TATSUYA
    DJ:タニオカコウイチロウ / アベユウキ / Tsum O'Rourke / 杉にい / 痛風ブラザーズ / マル(Maruché)

    INFORMATION:
    OPEN 17:00   START 17:00   CLOSE 23:00


    21
    TUE
    VMO presents『世紀末 其の三十五』

    LINEUP:
    Paledusk / SUGGESTIONS / VMO / DJ hOLysHiT
         

    INFORMATION:
    OPEN 19:00   START 19:30  


    23
    THU
    polly Release Tour「FLOWERS」

    LINEUP:
    polly
    EASTOKLAB  ...and more

    INFORMATION:
    OPEN 18:30   START 19:00  


    24
    FRI
    The Lost Boys Present Kittyhawk Japan Tour 2020

    LINEUP:
    LIVE:Kittyhawk (Chicago)
    CARD / and more

    INFORMATION:
    OPEN 19:00   START 19:30  


    25
    SAT
    韻踏合組合 presents ENTER

    LINEUP:
    Live Guest:茂千代 / HI-KING TAKASE  MC Battle Guest:(*エントリー無制限!!!)HI-KING TAKASE
    Live:韻踏合組合 / ミステリオ / HARDY / HRKT  Freshman Live:Mad's (Fuze & Crow & S.Y.N)

    INFORMATION:
    OPEN 15:00   START 15:00   CLOSE 22:00


    26
    SUN
    bud&harbor「SIRANUI EP」Release Live

    LINEUP:
    LIVE:bud&harbor
    GUEST:Amsterdamned / チャンポンタウン

    INFORMATION:
    OPEN 17:00   START 17:30  


    31
    FRI
    オオサカズ主催『NEW SOUND PARK』vol.8

    LINEUP:
    LIVE:オオサカズ / K-106 / tatalaYAVS
    DJ:グルーヴあんちゃん FOOD:我楽茶堂  SHOP:雑貨 KAKU

    INFORMATION:
    OPEN 18:30   START 18:30  


    31
    FRI
    SubMarket vol.2

    LINEUP:
    LIVE:acd. / anddy toy store / vampillia / VMO BGM SELECTOR:lazy boys / 他 MARKET:CarService
    FOURTEEN YEARS OLD / F-LAGSTAF-F / k n t h w / LABORATORY/BERBERJIN®️ / zepanese club

    INFORMATION:
    OPEN 23:30   START 23:30