SCHEDULE 2020.02

    01
    SAT
    リベラル a.k.a.岩間俊樹 from SANABAGUN.
    “『Surrearhythm』 release tour”

    LINEUP:
    リベラル a.k.a.岩間俊樹 from SANABAGUN.
    Guest act:SARM / NAGAN SERVER / HARZEY UNI / HI-KING TAKASE   DJ : pedestrian

    INFORMATION:
    OPEN 18:00   START 18:30  


    02
    SUN
    【SOLD OUT !!!】2020.2.2 “2” Presents 「THE 2」THE 2 大阪編

    LINEUP:
    2
     

    INFORMATION:
    OPEN 17:15   START 18:00  


    04
    TUE
    leave them all behind 2020 ” extra show “

    LINEUP:
    LIVE:POWER TRIP / PALM
     

    INFORMATION:
    OPEN 19:00   START 19:30  


    05
    WED
    GROOVE LABORATORY VOL.6

    LINEUP:
    HOST:KNIT  DJ:DJ SENOBY [Mixing Room]
    HOST BAND:"GROOVE LAB BAND"   HOST DANCERS:"GROOVE LAB DANCERS"

    INFORMATION:
    OPEN 20:00   START 20:00   CLOSE 23:00


    08
    SAT
    Boris “LφVE” & “EVφL” Japan Tour 2020

    LINEUP:
    Boris / ド・ロドロシテル
     

    INFORMATION:
    OPEN 18:00   START 19:00  


    09
    SUN
    TRUE SKOOL VOL.267

    LINEUP:
    JUDGE & GUEST SHOW:W.locking crew MC:KNIT DJ:DJ REE-AGE
     

    INFORMATION:
    OPEN 13:00   START 13:30   CLOSE 19:00


    11
    TUE
    M/W/B [U-25 MAN/WOMAN HIP HOP 1vs1 BATTLE]

    LINEUP:
    MC:MC TATSUYA  DJ:DJ TOGACEE / DJ COSSI
    
JUDGE:Chika-J(BLACK SHIP)/Atsuki(LOCA)/TAA(DONUTS, YELLOW DRAGON BAND)/RICO(ありなみん)

    INFORMATION:
    OPEN 13:00   START 13:00   CLOSE 19:30


    15
    SAT
    韻シスト主催『 NeighborFood 』

    LINEUP:
    LIVE:韻シスト    SPECIAL GUEST:踊Foot Works
    DJ:DJ YACCHAN

    INFORMATION:
    OPEN 19:00   START 20:00  


    16
    SUN
    CHOICE 32

    LINEUP:
    LIVE:LEARNERS / OLEDICKFOGGY   GUEST:THE GO-DEVILS
    DJ:NAKATANI ( CRACKER JACKS ) / NAKAMURA ( ROCK ll ROCK )

    INFORMATION:
    OPEN 18:00   START 18:00  


    21
    FRI
    VMO presents『世紀末 其の三十六』

    LINEUP:
    荘子it ( from Dos Monos ) / NUMBERNINE / Kengo Hoshi(V.O.F.) / DJ TAKAMARU / VMO / DJ hOLysHiT
       

    INFORMATION:
    OPEN 18:30   START 19:00  


    22
    SAT
    LOUD MINORITY VOL.7

    LINEUP:
    TOKYO ARMS / nouses / WVEBERA / House of Leopard / JAZZcolle. / アニマル元年ズ / ジョッカル
    ヒペ&みしぇる / T.F.Dominaitor / Shige / charhan / Daggle KOMEI / CHIHO / 藤崎和真 / 出MASU。/ 他

    INFORMATION:
    OPEN 15:00   START 15:00   CLOSE 22:00


    23
    SUN
    Love sofa

    LINEUP:
    ワンダフルボーイズ / カジヒデキfeat.wonderfulboysband / マッカーサーアコンチ / BOWLING NO.9 / 103CA
    FONK MIKE / MIDORINOMARU / 前川サチコwith坂野雄亮 / 明神ナオ(PARIS on the City!) / 原田茶飯事 / 他

    INFORMATION:
    OPEN 14:00   START 15:00  


    24
    MON
    RUSSIAN CIRCLES Japan Tour 2020

    LINEUP:
    RUSSIAN CIRCLES
    heaven in her arms / ANYO

    INFORMATION:
    OPEN 18:30   START 19:00  


    25
    TUE
    Slow Time Communication

    LINEUP:
    LIVE:清水アツシ / 大野裕也 / 松井洋介 / K.T.R / 103CA / The feels / ショーウエムラ / アツムワンダフル
    FOOD:スパイスカリー大陸

    INFORMATION:
    OPEN 18:30   START 19:00  


    29
    SAT
    感染症対策 と お客様へのお願い

    LINEUP:
    ■換気対策 ■従業員の検温とマスク着用 ■アルコール消毒液の設置 ■うがい薬とうがい用コップを洗面台に設置 ■OPEN前と公演終了後、各ドアノブ・テーブル・カウンター・トイレなど、店内各所のアルコール消毒 ■受付カウンターにアキレスウイルセーフの設置


    29
    SAT
    Gecko&Tokage Parade / “The Art of Tokage” Release Tour in Osaka

    LINEUP:
    Gecko&Tokage Parade
     

    INFORMATION:
    OPEN 19:00   START 19:30