SCHEDULE 2019.01

    05
    SAT
    LOUD MINORITY VOL.6

    LINEUP:
    Chika-J(BLACK SHIP) / qg,0fC(nouses,0]0n0_) /RION(nouses,Throb psyche,Numbness) /大前光市(Alphact)
    TOKYO ARMS from TOKYO / みしぇるicecream(aDa) / 出MASU。/ Katsunori Takayama / 齊藤コン(O.F.F) / 他

    INFORMATION:
    OPEN 16:00   START 16:00   CLOSE 22:00


    06
    SUN
    TRUE SKOOL VOL. 254

    LINEUP:
    JUDGE & GUEST SHOW:サカナウマゴン MC:KNIT DJ:DJ REE-AGE
     

    INFORMATION:
    OPEN 13:00   START 13:30   CLOSE 19:00


    12
    SAT

    LINEUP:
    RELEASE LIVE:KZ  LIVE:KOPERU・ISSEI・ミステリオ・I.Love/illr ・K-razy&DJKen・かしわ
    DJ:SPI-K・Ken・小越将吾  DANCE:stain・じゃぼべび・乱れる桃・kitty  ART:小越将吾

    INFORMATION:
    OPEN 17:00   START 17:00   CLOSE 23:00


    16
    WED
    ハウリング!!

    LINEUP:
    ムカイダー・メイ / ふじおかみゆき / カーミタカアキ / 岩井 わい / 畑 歩

    INFORMATION:
    OPEN 18:00   START 18:30   CLOSE 22:30


    18
    FRI
    オオサカズ presents『NEW SOUND PARK』vol.4

    LINEUP:
    LIVE:オオサカズ / MUSIC FROM THE MARS / nayuta
    DJ:グルーヴあんちゃん  FOOD:我楽茶堂

    INFORMATION:
    OPEN 18:30   START 18:30  


    19
    SAT
    Age Factory×NOT WONK pre.” My Tribute ”

    LINEUP:
    Age Factory / NOT WONK
     

    INFORMATION:
    OPEN 17:00   START 17:30  


    21
    MON
    Patrick Higgins ( Zs ) JAPAN TOUR 2019

    LINEUP:
    Patrick Higgins ( Zs )
    YPY presents Demon Group

    INFORMATION:
    OPEN 20:00   START 20:30  


    22
    TUE
    Slow Time Communication – ONEMAN LIVE!!! –

    LINEUP:
    ONEMAN LIVE:Sundayカミデ ( ワンダフルボーイズ / TENSAI BANDII )
    FOOD:スパイスカリー大陸

    INFORMATION:
    OPEN 19:00   START 19:30  


    24
    THU
    四分衛 / Quarterback「練習未來」アジアツアー

    LINEUP:
    Quarterback四分衛 / PiA
    and more...

    INFORMATION:
    OPEN 18:30   START 19:00  


    26
    SAT
    韻踏合組合 presents ENTER

    LINEUP:
    GUEST LIVE:Moment Joon  MC BATTLE GUEST:NAIKA MC & 我次郎MIC
    LIVE:韻踏合組合 / NASTY / HARDY / LIT0 / ミステリオ / MCマロン (10月CHAMP)   FREESTYLE BATTLE !!!

    INFORMATION:
    OPEN 15:00   START 15:00   CLOSE 22:00


    27
    SUN
    レコ発ツアー「有ル形 進スイ式」オオサカ

    LINEUP:
    有形ランペイジ / 伊礼亮 / mami
     

    INFORMATION:
    OPEN 17:00   START 18:00  


    28
    MON
    VMO presents ” 世紀末 其の二十八 “

    LINEUP:
    OUTATBERO / Taigen Kawabe ( from BO NINGEN ) / Kazumichi Komatsu(DJ set) / orhythmo / VMO
    DJ hOLysHiT

    INFORMATION:
    OPEN 18:00   START 19:00